Позвольте поприветствовать участников международных специализированных выставок «Юг-строй» и «Юг-Энерджи» от имени ОАО «Национальная энергетическая холдинговая компания» и от себя лично.
Энергетическая выставка «Юг-Энерджи» станет одной из эффективных площадок для демонстрации достижений производителей, создания рабочей атмосферы диалога между различными структурами и организациями, налаживания деловых контактов и профессионального обмена информацией между специалистами.
Вопросы обеспечения энергетической безопасности всегда оставались актуальными для нашего общества и представителей власти.
В связи с чем, на сегодняшний день, активно реализуются крупные энергетические проекты по обеспечению стабильной работы, ведется комплексная работа как по модернизации существующего оборудования, так и по строительству новых объектов.
Отмечу, что проведение международных выставок – в этом плане ощутимый шаг вперед в развитии данного направления. В рамках выставки посетители и участники могут получить всю необходимую информацию о новинках рынка.
Искренне желаю всем участникам, гостям и организаторам выставки удачи, плодотворной работы и новых деловых контактов!
Председатель Правления
ОАО «Национальная энергетическая
холдинговая компания» Калиев Айбек Рыспекович